Престольный праздник. Архиерейское служение.

Престольный праздник — это малая пасха для прихожан храма! Торжественное Богослужение и радость, переполняющая сердца. В храм отовсюду приезжают гости, чтобы разделить и приумножить эту радость. В этот светлый день  митрополит Иркутский и Ангарский Вадим совершил архиерейский визит в наш храм.

За Литургией митрополиту Вадиму сослужили: протоиерей Каллиник Подлосинский, настоятель храма протоиерей Сергий Кандыбин, благочинный усольского округа протоиерей Николай Лысков, секретарь епархии священник Стефан Бажков, иерей Димитрий Корчак, протодиаконы Димитрий Бухаров и Антоний Смолин. По окончании Литургии был отслужен молебен перед образом Казанской Божией Матери.

Митрополит Иркутский и Ангарский Вадим, после окончания службы, ознакомился с ходом работ по строительству духовно-просветительского центра при нашем храме.