Галерея: 3 комментария

1. Наталья

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, мне необходимо креститься, 27 или 28 июня. Я из далека из П. Бохан, вы сможете покрестить в тот же день когда я приеду. Мне сказали что сначала нужно пройти сначала огласительные беседы. Дело в том, что я буду нанимать машину, своего транспорта нету, ещё нужно через паром ехать. Принять таинство крещения я решила давно и осознанно, и если это возможно сделать как в старину.

1. largo15 Автор записи

Здравствуйте, Наталья! Простите, что не ответили своевременно на Ваш вопрос. А что значит «сделать это как в старину»? Разве таинство Крещения как-то изменилось? Ещё можно поинтересоваться, почему Вы желаете покреститься именно в нашем храме, ведь в Бохане тоже, наверное, есть церковь? Благодатное действие таинства Крещения одинаково во всех православных храмах.

2. Уведомление: telma.cerkov.ru